Здравствуй, новичок!

Это самое подробное объяснение о том, что делать на форуме, как "сделать из себя человека" и как общаться с другими людьми.

Информация принадлежит форуму "Мир ваших симов!" Запрещается копировать ее без разрешения администраторов!

Начнем с простейшего. (Определения будут выделены бордовым). Кто такие форумчане? Форум - это целый город! В нем происходят события, отмечаются праздники, ругаются, ссорятся и мирятся. А форумчане - это жители города. Они прославляют этот город. Придумывают новшества. Добавляют то, чего еще нет... И ты, уважаемый новичок, тоже форумчанин! Тоже часть этого города! И ты можешь сделать для этого города многое!

Придя на форум (то есть в город) ты выбрал себе имя. Но ведь форум отличается от города. Поэтому здесь есть отличия. Имя здесь называется Ником. И необязательно он должен означать имя. Просто все, что ты хочешь. Как ты представляешь себя... Но если вдруг твое "имя" тебе не нравится, ты всегда можешь заглянуть на Эту страничку и придумать себе другое имя.

Так же ты можешь сходить "в салон красоты". Не в прямом смысле конечно. Твое лицо на форуме - это Аватар. Аватарку ты ставишь сам. Когда ты приходишь на форум, аватарки у тебя нет. Но ты можешь поставить любую автарку - это и будет твое лицо. Аватарка - это маленькая картинка, максимальный размер у нее 180х250

Так же ты можешь поставить подпись. В подписи может быть все, что ты захочешь - картинка, надпись, анимация, смайлик и т.д. Подробнее о подписях ты узнаешь позже.

Итак, Имя, Автарку и Подпись ты уже сделал. Теперь общение.
Ты можешь выбрать любую тему и написать в нее. Это может быть сериал, флудилка, игровая (об этом ты узнаешь позже). На форуме есть счетчик сообщений. Чем больше у тебя сообщений, тем больше ты проводишь времени на форуме, тем больше ты ознакомляешься с форумом. Проще говоря, (как в жизни) чем больше у тебя друзей, разговоров, интересов - тем больше ты популярен в своем городе. Ведь так?) В некоторые темы ты не можешь писать, пока не наберешь нужное количество сообщений. О том, сколько сообщений требуется, должно быть сказано в начале темы. Сообщения - это те же самые комментарии.

Еще ты можешь изменить свой пароль. Это даже нужно! Для того, чтобы не запоминать такой сложный пароль, который дает нам форум. Для этого ты можешь зайти в "Профиль" и там легко поменять пароль!

Ну вот, первый инструктаж проведен. Обо всем остальном вы узнаете позже)