Время.

Мир Ваших Симов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » ✿ Фильмография форума » ~Vampire Diaries~


~Vampire Diaries~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дневники Вампира

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и её 15-летний брат Джереми всё ещё пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться по жизни дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе. Стефана и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан — вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира начинают войну за любовь и душу Елены, а также всех жителей маленького Мистик Фоллс

2

Елена Гилберт/ Кэтрин Пирс — Нина Добрев
Стефан Сальваторе — Пол Уэсли
Дэймон Сальваторе — Йен Сомерхолдер
Джереми Гилберт — Стивен Р. МакКуин
Викки Донован — Кайла Юэлл
Мэтт Донован — Зак Рериг
Анна — Малез Джоу
Кэролайн Форбс — Кендис Аккола
Тайлер Локвуд — Майкл Тревино
Джена Сомерс — Сара Каннинг
Аларик Зальцман - Мэтт Дэвис
Бонни Беннет — Катерина Грэхэм
Бен МакКиттрик — Шон Фэрис
Элизабет Форбс — Маргарит МакИнтайр
Чарлз Локвуд — Роберт Пралго
Перл — Келли Ху
Логан Фелл — Крис Дж. Джонсон
Шейла Беннет — Джэсмин Гай
Зак Сальваторе — Крис Мартин
Келли Донован — Мелинда Кларк
Кэрол Локвуд — Сьюзэн Уолтерс
Эмили Беннет — Бьянка Лоусон
Джонатан Гилберт — Дэвид Андерс
Изобель Флемминг — Миа Киршнер

3

Официальный фан-сайт (рус.) http://www.vdrussia.ru/
Официальный фан-сайт (англ.) http://www.cwtv.com/shows/the-vampire-diaries

4

Нина Добрев

http://f5.ifotki.info/org/5e28b055f63d03b10e0b8e785d9009935c7cb565382585.jpg

Нина Добрев родилась 9 января 1989, в Софии, Болгария. В возрасте двух лет эмигрировала с родителями в Канаду. Жила в Торонто, Онтарио. С раннего детства она показала большой энтузиазм и талант в искусствах: танец, гимнастика, театр, музыка, визуальные искусства.

Работа моделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами. Вскоре она получила роли в художественных фильмах «Осколки», «Вдали от неё» и популярном телесериале «Degrassi: Следующее Поколение» на кабельном телевидении и THE-N. Нина любит путешествовать и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаваньем, восхождением, вейк- и сноубордингом, и ездит на лошади.

5

Пол Уэсли

http://f5.ifotki.info/org/8b4697df0dec9b82e73f90396d6f00c75c7cb565383000.jpg

Пол Уэсли родился в провинции Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси 23 июля 1982 года, вырос в Marlboro, Нью-Джерси. Там же учился в школе. Его родители выходцы из Польши. Там же он снимался впоследствии в фильме «Зимние мертвецы» со звездой Торри ДеВито (англ. Torrey DeVitto).

Он исполнял эпизодические роли в таких сериалах как: «Направляющий свет», «Тайны Смолвиля», «О. С. — Одинокие сердца», «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» и проч. Самая его пожалуй известная роль — Томми Калахана в «Любовь вдовца». Так же он появился в сериале «Закон и порядок. Специальный корпус» (2-й сезон, первый эпизод).

В данный момент он снимается в сериале по мотивам бестселлера «Дневники вампира», где он играет одну из главных ролей — Стефана Сальваторе.

Родители Пола переехали из Польши вскоре после его рождения.

С 2005 года, сменил фамилию на Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит: «Василевский было слишком сложно произносить. Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против.»

6

Йен Сомерхолдер

http://f5.ifotki.info/org/8dbe62bac5d793b5a0ac25baaae1ae605c7cb565383166.jpg

Иэн Сомерхолдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтон, штат Луизиана в семье массажистки и строительного подрядчика. Но жил Иэн в приморском городке Мандевиль, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов матери пришлось ехать в другой город. У него есть старшие сестра Робин и брат Боб, названные оба в честь отца Роберта. У его отца были английские и французские корни, а у матери Эдны — ирландские и индейские. Рыбалка и верховая езда занимали большую часть времени в его детстве.

В десятилетнем возрасте с помощью матери Иэн попал в модельный бизнес, каждое лето он ездил для съемок в Нью-Йорк. У него был контракт с лучшими детскими модельными агентствами Click, Next, Arlene Wilson. Через несколько лет у него появилась возможность стать европейской моделью, Иэн побывал в Париже, Милане и Лондоне. Он был лицом дизайнерской одежды «GUESS?» в течение 2-х осенних сезонов, а также работал на такие известные дома моды, как Versace, Esprit, Persol, Calvin Klein, Dolce&Gabbana и Gucci.

7

Кто хочет посмеяться? Вам сюда - Демотиваторы ~ДНЕВНИКИ ВАМПИРА~


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » ✿ Фильмография форума » ~Vampire Diaries~