Время.

Мир Ваших Симов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » Помощь форуму » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Предложения по улучшению форума и Помощь форуму - рассматривается здесь!

2

Ну давайте начинать сначала:
Здравствуй, новичок!
Все новенькие, ждем вас в этой теме. Тут вы сможете побольше узнать о форуме и его важнейших концепциях. Вливайтесь!
Гид по форуму!
Приветливые гиды - просто находка для новичка. Именно они помогут, расскажут и покажут что, где и как устроено на форуме. Не стесняйтесь просить их помощи.
Работа форума
Все, что касается деятельности форума, находится здесь. Заходим и задаем интересующие вопросы.
Правила
Правила - это основа поведения каждого из форумчан. Лучше один раз прочесть правила, чем потом быть забаненным на неопределенный срок за их нарушение.

Остальное чуть позже

3

Нимфа
Спасибочки)

Если полностью закончишь эту "миссию" - тебя ждет подарок)

4

Oceanka написал(а):

Если полностью закончишь эту "миссию" - тебя ждет подарок)

Да закончу, конечно, я же это предложила. Просто по частям это буду делать, ладно?

Акции!
Хотите помочь форуму и быстро обзавестить стайкой плюсиков или красоваться медалью? Для этого существует раздел Акции, где быстро и эффектино можно все это получить.
Помощь форуму
Любите Мир Ваших Симов, но не знаете как ему можно помочь? Загляните в этот раздел и найдете все о волнующей вас проблеме. Сделаем форум лучше вместе!
Стол заказов!
Не бойтесь быть уникальными. Заказывайте вещи для ваших симок, сделайте свой  мир The Sims неповторимым и ярким.
Делимся ссылками
Располагаете интересной коллекцией дополнительных материалов? Поделитесь ею с форумчанами, порадуйте своих друзей. Помните, быть жадным уже не актуально.
Персональная помощь!
Если вы решили заняться свом профилем, то вам сюда. Тут можно с легкостью поменять ник, выбить себе красивый статус и многое другое. Приветливая администрация всегда рада помочь.
Помощь по игре The Sims 2
Со всеми вопросами по Т2 обращаемся именно сюда. Не знаете где взять объект или как устроить перепланировку квартиры? Вам сюда!
Помощь по игре The Sims 3
Если есть какие-то вопросы, касающиеся игрового раздела, то мастера игры ответят вам на них в этом разделе.

5

Дневники симов
Сим-династии!
А чем отличаются 2 эти категории?

6

Нимфа
Дневники - это описание жизни сима по дням, со скринами)
А династии - это развитие целого поколения симов, где ты рассказываешь, показываешь) не по дням)

7

.fay написал(а):

А династии - это развитие целого поколения симов, где ты рассказываешь, показываешь) не по дням)

Странные у вас династии, если честно.
Короче, дневники это просто описание жизни симов без ограничений, а династии - те же дневники, но с ограничениями и до 10 пополения, так?

8

Нимфа написал(а):

Просто по частям это буду делать, ладно?

конечно)
Алена, спасибо тебе большое! Я бы такое никогда не придумала, да и времени у меня нет) А ты вон как помогаешь! Спасибо еще раз!

Нимфа написал(а):

Короче, дневники это просто описание жизни симов без ограничений, а династии - те же дневники, но с ограничениями и до 10 пополения, так?

ну как-то так. Дневник - это история по дням про ОДНОГО сима, а в династиях в том и смысл, что история про целое поколение симов!

Воть... :flirt:

9

Немного о себе
Именно здесь Вы сможете посвятить тему только себе. Показывайте фотографии, рассказывайте о себе, выставляйте что-то интересное на скачку... И не забываем читать правила!
Фотографии и рисунки
Вы дружите с фотоаппаратом? Карандаш - вам не враг? На рабочем столе красуется ярлык "PhotoShop"? Заходите, создавайте, выставляйте!
Стихи и другие литературные произведения
Отдайтесь вдохновению! Пусть ваши строки будут свободными, словно журавль в лазурном небе... Творите, пишите стихи, рассказы, сказки и многое другое!
Видеоролики симов
Здесь Вы сможете показать всем свои, конечно же, профессиональные и замечательные клипы и видеоролики. Это может быть все - реклама, клип, фильм, программа... Смелее!
Сим-агентства
Показывайте нам Ваших чудесных моделей, создавайте для них захватывающие истории, зачаровывайте скринами... И все это можно сделать в этом разделе.
Веселые комиксы
Подарите себе и другим улыбку, заставьте Ваших симов сконфузиться)
Дневники симов
Пишите захватывающие приключения по дням, фотографируйте симов, совершенствуйтесь! И не забываем о правилах.
Сим-династии
Целое поколение симов в Ваших руках - управляйте ей, как хотите, заставьте читателей написать такой смайлик: *О*

10

.fay написал(а):

Карандаш - вам не враг

Перед "не" тире не ставится. Эт исключение из правила сущ.(подл.) - сущ.(сказуем.).

TS2: обсуждения
Вспомним оригинальный The Sims 2: 2000 год, предвкушение и запах свежего диска. Да, именно с этого и начиналась великая история вторых симов. Обсуждаем!
The Sims 2: Pets
Обожаете все лохматое и хвостатое? Именно для вас разработчики выпустили дополнение "Питомцы", где игроки смогут в полной мере оценить всю прелесть жизни бок о бок с четвероногими друзьями.
The Sims 2: Open For Business
Кто вы: тихий кукольный мастер или акула бизнеса, с легкостью "пожирающая" конкурентов? С дополнением "Бизнес" вы сможете опробовать эти и другие роли в вашем виртуальном мире.
The Sims 2: University
Студенческие годы... Золотая пора вечеринок до утра и робких мечтаний о парне с физмата. Окунитесь с головой в бурную учебную жизнь, в которой нет места грусти и невзгодам.
The Sims 2: Free Time
Какое у вас хобби? Вы любите что-то чинить или мастерить горшки из глины? Именно для любителей такого отдыха разработчики выпустили дополнение, где собрано огромное множество занятий для ваших симов, ну а чем они будут заниматься, шитьем, лепкой или танцами, решать только вам.
The Sims 2: Nightlife
Окунись в мир ночи с дополнением "Ночная жизнь". Бары, дискотеки, ночные тусовки, вампиры и бурная светская жизнь - вот что ждет вас в этой игре. Попробуйте не попасться на крючок.
The Sims 2: Seasons
Ласковое солнышко, проливной дождь, колючий снег и теплый ветерок теперь и в вашем игровом пространстве! Спешите запастись яркими зонтами и теплыми валенками - на арену выходят "Времена года".
The Sims 2: Bon Voyage
Вне зависимости о каком курорте вы мечтаете, The Sims 2 дарит долгожданный отпуск измученным трудовой деятельностью симам. Блаженствуйте на горячем песке острова Твикки, метайте топоры в Озерном крае и познайте тайны Востока в Деревне Такемицу.
The Sims 2: Apartament life
Жить в частном доме уже не модно, так что пакуйте чемоданы! Вместе с симами игроки переезжают в квартиру с их достоинствами и недостатками. Найдите соседа по душе или забаррикадируйтесь от всего мира в пентхаусе - в "Переезд в квартиру" возможно все.


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » Помощь форуму » Предложения по улучшению форума