Время.

Мир Ваших Симов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » ✿ Болтология) » Флуд №1!!!


Флуд №1!!!

Сообщений 51 страница 60 из 106

51

Нимфа написал(а):

Я Алена, а вот ты меня дико заинтриговала. Рассказывай)

Ой, а меня-то как вы заинтриговали!!!

52

Oceanka написал(а):

Ой, а меня-то как вы заинтриговали!!!

Так я о том же)
Как дела?
К Новому году готовитесь?

53

Нимфа написал(а):

Как дела?

нормально! а у тебя?

Нимфа написал(а):

К Новому году готовитесь?

готовимся потихоньку!

Люди, что подарить на новый год папе, который не курит, все средства гигиены у него есть, а вот постоянных хобби - нет! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

54

Нимфа написал(а):

Я Алена, а вот ты меня дико заинтриговала. Рассказывай)

Эмм...
Ты ведь с тезподдержки симс форумов? Ты знаешь ольгу. А мне ну никак не хочется с ней связываться какими-либо путями.
Я Инна)

55

.fay написал(а):

Ты знаешь ольгу.

Лично я с ней не общаюсь, но недоумеваю, почему ты не хочешь с ней связываться!

Страсти-то, страсти...

А я наконец-то добралась до своего профиля)))

И еще, я убрала, по просьбе Алены, надписи "В ПРОЕКТЕ". Но времени переделывать их на нормальные записи абсолютно нет. Если кто-нибудь имеет желание заняться этим отписывайтесь здесь.

56

Oceanka
Я испытываю к ольге крайнюю неприязнь.

57

.fay написал(а):

Ты ведь с тезподдержки симс форумов? Ты знаешь ольгу. А мне ну никак не хочется с ней связываться какими-либо путями.

ну давай начнем с того, что я с cool sims, а на тп появляюсь оч редко. Да, я знакома с Олей, но общаемся мы не так уж и близко. Специально общения друг с другом не ищем, а чисто поддерживаем разговор, развивающийся в этот момент в болталке. Я понимаю, что какой-то человек может не нравиться из моего окружения, но не общаться из-за этого со мной... Хотя знаешь, это действительное твое дело.

Oceanka написал(а):

Люди, что подарить на новый год папе, который не курит, все средства гигиены у него есть, а вот постоянных хобби - нет!

подари ему медаль или сертификат "Лучшему папе на свете". Вообще я не сторонница дорогих подарков, всегда дарю какую-то мелочь, но очень прикольно ее обыгрываю. Так что дерзай. Медаль и твой рассказ почему ты его любишь - он оценит.

58

Нимфа
Серая мышка...
фига се... такую серую мышку еще поискать надо :crazyfun:

59

Нимфа написал(а):

подари ему медаль или сертификат "Лучшему папе на свете".

прикольная мысль! а что сказать? я думаю, рассказа, какой он классный, будет недостаточно!

Нимфа написал(а):

Нимфа Серая мышка...фига се... такую серую мышку еще поискать надо

зато есть повод добиваться большего!

60

Oceanka написал(а):

прикольная мысль! а что сказать? я думаю, рассказа, какой он классный, будет недостаточно!

Папочка, знаешь, с тобой так спокойно. Я всегда знаю, что у меня есть человек, к которому я могу обратиться за помощью. И даже если я где-то накосячила и обидела тебя, ты прости, я не со зла. Просто я тебя очень люблю, а тех, кто любит, один глаз всегда закрыт. Пусть в новом году эта медаль все 365 дней будет напоминать тебе, что ты у меня самый лучший папа во вселенной.
тут проникновенно смотришь в глаза и все твои косяки мгновенно прощаются)


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » ✿ Болтология) » Флуд №1!!!