Время.

Мир Ваших Симов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » ✿ Болтология) » Флуд №1!!!


Флуд №1!!!

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

.fay написал(а):

проще уж совсем убрать шапку с симами.

по-первых, шапка красивая, во-вторых, что это будет за форум без шапки?!

42

мдя... в css я не спец, шапку стиля через хтмл не смогу исправить, а чтобы исправить это так, как я умею - нужны коды стиля. А их не имеется, т.к. стиль стандартный, и получить их практически невозможно.
Есть способ, но через него вряд ли выйдет нечто стоящее. Я попробую на тестовике.

43

Идеально было бы сделать стиль самостоятельно! Но я в этом вообще чайник, а просить у кого-то-это вообще бред! Чтобы сделать целый стиль, нужно очень много стараться, а кому это нужно?! Стиль конечно и этот красивый, но под Нашей шапкой есть еще какие-то картинки... Да, вот если бы получить код этого стиля... многое бы можно было поменять.. но у нас его нет, поэтому довольствуемся тем, что есть! Мне особенно нравится как смотрятся снежинки на этом стиле)))

44

Oceanka
Н-да... я вот тоже стили делать не умею. Блин, вот никак не могу найти эту темку, в которой говорилось как получить коды стилей.

45

Вот тут вроде что-то есть... но там кусками...
тут тоже какая-то информация есть.. но этого конечно не достаточно...

46

Оу, девочки, у вас новый дизайн! Прям новогоднее настроение и чувствуется) со снежинками))
Как поживаете?
И еще, у вас во многих подфорумах стоят надписи В ПРОЕКТЕ. Убирайте их, смотрится ужасно. Если нужна помощь с описанием - обращайтесь, вот только эти ваши проекты отпугивают новеньких. Никому не хочется жить в недостроенном доме.
И еще, у нас на форуме проводится конкурс Queen of models, где и вы можете принять участие. Oceanka(а как по имени?), помнишь я говорила о совместных проектах? Так вот, этот час Х пробил)) Если вы участвуете и побеждаете, я сама лично оставляю вашу рекламу на 50 различных форумах. Участвуете, доходите до середины, но проигрываете - 15 реклам. Участвовать могут неограниченное количество человек, только если с вашего форума будут, пишите в личку откуда вы, ок?
Как бы вы в любом случае в выигрыше, так что думайте.
.fay
Милая барышня, вы явно не хотите со мной знакомиться :flirt: Почему?

Отредактировано Нимфа (2010-12-13 00:22:51)

47

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101213/df74gDdu.jpg
окончательный вариант обложки  The Sims Medieval

48

Нимфа написал(а):

Оу, девочки, у вас новый дизайн! Прям новогоднее настроение и чувствуется) со снежинками))

дааа)

Нимфа написал(а):

Как поживаете?

Отлично! А вы?

Нимфа написал(а):

у вас во многих подфорумах стоят надписи В ПРОЕКТЕ. Убирайте их, смотрится ужасно.

Хорошо уберем! Только это конечно надо было в другую тему, но и тут неплохо!

Нимфа написал(а):

а как по имени?

Таня!

Нимфа написал(а):

помнишь я говорила о совместных проектах?

Помню конечно!

Нимфа написал(а):

Если вы участвуете и побеждаете, я сама лично оставляю вашу рекламу на 50 различных форумах.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

Нимфа написал(а):

Участвуете, доходите до середины, но проигрываете - 15 реклам.

:crazyfun:

Нимфа написал(а):

Как бы вы в любом случае в выигрыше, так что думайте.

Что тут думать-то? Естественно, мы участвуем!

Нимфа написал(а):

окончательный вариант обложки  The Sims Medieval

прикольно)

Слушай, Нимфа, ты у нас прямо как новый огонек! Форум-то маленький, все один и тот-же народ. А тут кое-что новенькое! И это что-то очень активное! Ну прямо загляденье! Спасибо!!!

49

Нимфа написал(а):

Милая барышня, вы явно не хотите со мной знакомиться  Почему?

Да нет, почему же... как тебя зовут?
Честно говоря, мне кажется я тебя знаю. А ты вроде знакома с тем, с кем мне ну никак не хочется связываться.

50

Oceanka написал(а):

Таня!

Очень приятно, Таня) Я Алена.

Oceanka написал(а):

Слушай, Нимфа, ты у нас прямо как новый огонек! Форум-то маленький, все один и тот-же народ. А тут кое-что новенькое! И это что-то очень активное! Ну прямо загляденье! Спасибо!!!

Ой, Танечка, мне прям так лестно, если честно) Буду стараться по мере возможности.
.fay
Я Алена, а вот ты меня дико заинтриговала. Рассказывай)


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » ✿ Болтология) » Флуд №1!!!