Время.

Мир Ваших Симов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » ✿ Болтология) » Флуд №1!!!


Флуд №1!!!

Сообщений 31 страница 40 из 106

31

Oceanka написал(а):

чем занимаешься?

.fay написал(а):

Чем маемся?

Ой, сейчас буду форумом заниматься. Не знаю что выбрать: обработка журнала в фш, написание правил для челленджей Т3, реклама или объектыhttp://s1.ipicture.ru/uploads/20101210/J41V5MXo.gif
Кстати, у меня есть такая привычка странная, я когда иду рекламить свой форум, то и некоторые еще одновременно беру рекламить, так что не пугайтесь, если что, я партнеров не обижаю))

Oceanka написал(а):

смотрим Гарри Поттера

Ой, я так расстроилась, что у Даров смерти 2 части... Еще сколько придется ждать...(

32

.fay написал(а):

Ищем биографию киану.

Зачем если не секрет?

.fay написал(а):

А какого гарика смотрим?

5! Пересматриваю все заново! Скоро до новенького доберусь!

Нимфа написал(а):

Ой, сейчас буду форумом заниматься. Не знаю что выбрать: обработка журнала в фш, написание правил для челленджей Т3, реклама или объекты

да уж! списочек не хилый! лучше всем сразу по порядку!

Нимфа написал(а):

Ой, я так расстроилась, что у Даров смерти 2 части... Еще сколько придется ждать...(

ага, сейчас все на этих "частях" помешались! Рассвет тоже в 2х частях будет! ждать его до 2012 года! Но для меня главное полностью посмотреть рассвет, а потом уже и конец света можно))) ^^

33

Oceanka написал(а):

Зачем если не секрет?

Это один из моих любимых актеров, а после просмотра фильма "Дом у озера" решиоа узнать о нем побольше. Жаль что ему 46 лет.

Oceanka написал(а):

5! Пересматриваю все заново! Скоро до новенького доберусь!

Ох. Гарри поттер. *вспоминается полка с 7-ю книжками*.
Хочу сходить на дары смерти.

Oceanka написал(а):

да уж! списочек не хилый! лучше всем сразу по порядку!

О да... если форум любишь - занимаешься им круглосуточно) *как я понимаю таких админов*

Oceanka написал(а):

ага, сейчас все на этих "частях" помешались! Рассвет тоже в 2х частях будет! ждать его до 2012 года! Но для меня главное полностью посмотреть рассвет, а потом уже и конец света можно)))

Фууу рассвет, сумерки... буэ.
После третьей части меня стошнило на паркет...
Четвертую буду смотреть исключительно чтобы оценить и чисто поржать.

Я заметила снежиночки) красота)

34

Oceanka написал(а):

да уж! списочек не хилый! лучше всем сразу по порядку!

эт я еще разгреблась...

Oceanka написал(а):

Рассвет тоже в 2х частях будет!

о, боги... вот уж тоже придумали... побольше денег срубить хотят просто, вот и тянут.

.fay написал(а):

О да... если форум любишь - занимаешься им круглосуточно) *как я понимаю таких админов*

хох) эт точно) я на парах сижу, а у самой в голову новые идеи для форума лезут))

35

.fay написал(а):

Я заметила снежиночки) красота)

ну а как же) Стараемся) Надо еще новогодний диз поискать!

Нимфа написал(а):

эт я еще разгреблась...

мне бы так разгребстись!

36

Oceanka
Я видела где-то в стандартрных стилях классненький новогодний! Такой красненький...

37

.fay написал(а):

Я видела где-то в стандартрных стилях классненький новогодний! Такой красненький...

такой какой сейчас? да, он мне тоже понравился, но с шапкой что-то не то творится...

Картинки в подпись поставила? молодечик) клево смотрится)

38

Oceanka
Да, я говорила об этом стиле...

39

.fay
переделаешь шапку? ну, в смысле настройки ее, чтобы она нормально стояла?

40

Oceanka
Я пробовала вчера на тестовике... там немного совсем не так как я предполагала. Щас еще попробую. Но вряд ли получится, проще уж совсем убрать шапку с симами.


Вы здесь » Мир Ваших Симов! » ✿ Болтология) » Флуд №1!!!